HELM 302 Deckenmuffe, Stahl verzinkt, blau, Profilhalter f Profil 300, ohne Niveauausgleich
4041518010644
4041518010644
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
HELM Deckenmuffe -02
• Schienenhalter zur Deckenbefestigung für ein Profil
• Ohne Niveauausgleich
• Stahl, verzinkt, gelb
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 030220 |
| für Profil | 300 |
| b | 115 mm |
| b1 | 80,0 ± 8,0 mm |
| d | 11 mm |
| h | 50,0 mm |
| l | 50 mm |
| s | 4,0 mm |
| Herstellerartikelnummer | 300010002026 |
| Herstellername | Woelm GmbH |
| Markenname | HELM |
| Ursprungsland | Deutschland |