HELM 392 Rollapparat M12x60, höhenverstellbar
4041518012976
4041518012976
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
HELM Rollapparat -92
• Doppelpaarig
• Höhenverstellbar
• Pendelgelenk aus Kunststoff
• Mit Gegendruckrolle für Schiebeflügel mit Klappflügel
• Stahl, verzinkt, gelb
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 039220 |
| für Profil | 300 |
| b | 90 mm |
| d | M12 x 60 mm |
| d1 | 28 mm |
| h | 52 + 20 mm |
| h1 | 32,8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 039220 |
| Herstellername | Woelm GmbH |
| Markenname | HELM |
| Ursprungsland | Deutschland |