Hakenkopfschr. HS 40/22 4.6 galZn M10x 70
4053569187725
4053569187725
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
Hakenkopfschrauben HS 40/22, Stahl 4.6, verzinkt, Handelsverpackung
• Geeignet für Profil 40/22, 40/25 und K40/22
• Auslieferung jeweils mit 6-kant-Mutter DIN 934
Hinweis:
*Empfohlene Last bei Zug, Schräg- oder Querzug.
Die Traglastwerte können die Profiltragfähigkeit übersteigen.
Lieferung: In Handelsverpackung.
Merkmale
| Gewinde | M10 |
| L | 70 mm |
| b | 14,0 mm |
| h | 7,5 mm |
| Auszugsdrehmoment | 15 Nm |
| Empfohlene Last* | 6,4 kN |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Ursprungsland | Taiwan |