Hammerbohrer 40x800x920mm Bosch VE à 1 Stück SDS max-7
3165140565868
3165140565868
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
SDS-max-Hammerbohrer max-7
• Mit geneigtem Seitenschneider für schnelle Bohrergebnisse
• Vibrationsoptimiertes Spiraldesign für beste Kraftübertragung und erhöhte Geschwindigkeit
• 2-Schneiden-Geometrie
• Für armierten Beton, Mauerwerk, Naturstein, Kalksandstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Merkmale
| Bohrer-Ø | 40 mm |
| Spirallänge | 800 mm |
| Gesamtlänge | 920 mm |
| Markenname | Bosch |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2608586804 |