Hammerbohrer SDS-plus Bionic Pro 10x160/100mm heller
4010159156288
4010159156288
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
SDS-plus-Hammerbohrer Bionic Pro
• Patentiertes Schneidendesign nach dem Bionic-Prinzip
• Twinmax-3G-Wendel für optimalen Bohrmehlabtransport
• Ruhiger Bohrerlauf und optimaler Schlagenergiedurchsatz
• Geringe Bruchwahrscheinlichkeit bei Armierungstreffern durch HST-gehärtete Oberfläche
• Für Beton, Mauerwerk, Naturstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Merkmale
| Bohrer-Ø | 10 mm |
| Spirallänge | 100 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Markenname | Heller |
| Herstellername | Heller Tools GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 15628G2 |