Hammerkopfschr. HS 28/15 8.8 galZn M10x 20
4332163534075
4332163534075
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
Hammerkopfschraube HS 28/15, Stahl 8.8, verzinkt, Handelsverpackung
• Geeignet für Profil 28/12, 28/15, 28/28, 28/38, 26/26 und 26/18
• Auslieferung jeweils mit 6-kant-Mutter DIN 934
Hinweis:
* Empfohlene Last bei Zug, Schräg- oder Querzug.
Die Traglastwerte können die Profiltragfähigkeit übersteigen.
Je nach Verfügbarkeit auch ohne 4-kant nach Wahl des Herstellers.
Lieferung: In Handelsverpackung.
Merkmale
| Gewinde | M10 |
| L | 20 mm |
| h | 5,0 mm |
| Auszugsdrehmoment | 15 Nm |
| Empfohlene Last* | 6,4 kN |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Ursprungsland | Taiwan |