Hammerkopfschr. HS 38/17 Edelstahl A4 M10x 30
4053569889087
4053569889087
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
Hammerkopfschrauben HS 38/17, Edelstahl A4 Güte A4-70, Handelsverpackung
• Geeignet für Profil 38/17, 36/36, 38/45 und 36/20
• Auslieferung jeweils mit 6-kant-Mutter DIN 934
Hinweis:
*Empfohlene Last bei Zug, Schräg- oder Querzug.
Die Traglastwerte können die Profiltragfähigkeit übersteigen.
Je nach Verfügbarkeit auch ohne 4-kant nach Wahl des Herstellers.
Lieferung: In Handelsverpackung.
Merkmale
| Gewinde | M10 |
| L | 30 mm |
| b | 13,0 mm |
| h | 6,0 mm |
| Auszugsdrehmoment | 15 Nm |
| Empfohlene Last* | 8,7 kN |