Höhenverstellgerät automatisch für HEUER Schraubstock 120mm BROCKHAUS
4010898440020
4010898440020
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Höhenverstellgerät für Parallelschraubstock
• Zum Heben und Senken des Schraubstocks auf die optimale Arbeitshöhe
• Montierter Schraubstock 360° drehbar
• Integrierte Gasdruckfeder macht den Schraubstock nahezu gewichtsneutral
Hinweis: Für HEUER Compact-Schraubstock bitte Tischklammer in Größe 100 mm auswählen.
Merkmale
| für Backenbreite | 120 mm |
| Höhenverstellung bis | 200 mm |
| Lochabstand | 98 x 76 mm |
| Loch-Ø | M8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 104220 |
| Herstellername | Brockhaus HEUER GmbH |
| Markenname | BROCKHAUS HEUER |