Industrie- u. BauschlauchAdmi Star A / 20m
4006918133201
4006918133201
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Industrie- und Bauschlauch Admi®Star
• Für Standardanwendungen
• Komplett mit langen, wiederverwendbaren und geschützten Storz-Kupplungen
• Innen gummiert
• Flexibel, verrottungs- u. abriebfest
• Erhöhte Flammbeständigkeit
• Seele: NR/SBR Gummi, schwarz, glatt
• Decke: Polyestergarn, hell, mit Kennstreifen
• Temperaturbeständigkeit: von –20 °C bis + 80 °C
Merkmale
| Ausführung | A |
| Schlauchlänge | 20 m |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Markenname | KLOTZ Technics |
| Herstellername | KLOTZ technics GmbH & Co.KG |
| Herstellerartikelnummer | 602-100-20 |