Isolierband 302 10mx15mm weiß Coroplast
4330816003916
4330816003916
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 Ro.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Ro. |
| Bestellschritt | 20 Ro. |
Beschreibung
Elektro-Isolierband Nr. 302
Abbildung zeigt Farbvarianten
Eigenschaften:
• Selbstklebend
• Auf Basis Weich-PVC mit VDE-Prüfzeichen
• Schwer entflammbar und alterungsbeständig
• Weitgehend beständig gegen Säuren und Laugen
Einsatzbereiche:
• Für alle Isolierarbeiten
Zulassung/Norm:
• Europäische Norm EN 60454-3-1, F-PVC/105/A-Tx Typ 10
Abbildung zeigt Farbvarianten.
Abbildung zeigt Farbvarianten
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | TN81112 |
| Breite | 15 mm |
| Länge | 10 - 10 m |
| Stärke | 0,15 mm |
| Farbe | weiß |
| Herstellerartikelnummer | TN81112 |
| Herstellername | Coroplast Fritz Müller GmbH & Co. KG |
| Markenname | Coroplast |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |