Kanten-Schutz Transport
4053569828055
4053569828055
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Kantenschutz
• Material: Polyurethan
• Zur Ladungssicherung
• Farbe: transparent
Merkmale
| Länge | 300 - 300 mm |
| Breite | 90 mm |
| passend für | 35 + 50 mm |
| Herstellerartikelnummer | D044714 |
| Herstellername | Span-Set GmbH&Co. KG |
| Markenname | SpanSet |