Kraft- Steckschlüsseleinsatz 1/2" 27mm ASW
4050623702559
4050623702559
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 1/2"
• Gehärtet und sandgestrahlt
• Aus vergütetem Spezialwerkzeugstahl
• DIN 3129
Merkmale
| Schlüsselweite | 27 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Markenname | ASW |
| Herstellername | ASW GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 72018 |