Kreuzhacke 3,0 kg m. Stiel Made in Germany
4035208020143
4035208020143
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Kreuzhacke
• Mit Stiel
Merkmale
| Stiellänge | 900 mm |
| Kopfgewicht | 3,0 kg |
| Gesamtgewicht | 3,58 kg |
| Markenname | Krumpholz |
| Herstellername | Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
| Herstellerartikelnummer | 2014 |