Ladenband 3338/800 K3
4004338314293
4004338314293
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ladenband, gerade, Breite 45 mm
• Abschluss abgerundet
• Material: Stahl roh
• Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 314293 |
| Maß a | 800 mm |
| Maß b | 16 mm |
| Maß c | 45 mm |
| Herstellerartikelnummer | 314293 |
| Markenname | Alberts |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Herstellername | Gustav Alberts GmbH & Co. KG |