Ladenband 600x37x13mm verz.
4003984320139
4003984320139
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ladenband, halbschwer
• Aus Stahl, spitz, verzinkt
• Für Dornstärke 13 mm
• Befestigungsart zum Anschrauben
• Schraublochausführung Rundkopf, Durchmesser Ø 6mm
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 000066600Z |
| Länge | 600 - 600 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Anzahl Vierkantlöcher | 1 |
| Vierkantlochung | 9 x 9 mm |
| Herstellerartikelnummer | 000066600Z |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | Vormann |