Lenkrolle 75mm,A320 Platte,Gummirad,GL,Fest. A320.A80.075
4021885114800
4021885114800
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Lenkrolle mit Feststeller A320.A080
• Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
• Lauffläche: Gummi, grau
• Radkörper: Kunststoff
• Gleitlager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | A320.A80.075 |
| a | 75 mm |
| c | 25 mm |
| i | 38 mm |
| e | 103 mm |
| g | 60 x 60 mm |
| h | 48 x 48/38 x 38 mm |
| k | 6,3 mm |
| f | 60 kg |
| Herstellerartikelnummer | A320.A80.075 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | VR China |