- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Schrauben & Bohren
- Bohrhammer
- MAKITA Akku Bohrham…
MAKITA Akku Bohrhammer kurze Bauform HR004GZ 40V XGT
MAK235-010
0088381893107
HR004GZ
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
MAKITA MAKPAC leer Gr. 4 395x295x315 mm MAK180-04
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
BOSCH SDS-plus Meißel - Spitz 250mm BOP116-01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
BOSCH SDS-plus Meißel - Flach 250x20mm BOP116-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation. Ein Akku-Kombihammer für höchste Ansprüche.
Leistungsstarker 40Vmax. Akku-Kombihammer mit SDS-PLUS-Werkzeugaufnahme. Für staubfreies Arbeiten kann optional die Staubabsaugung DX14 an der Maschine befestigt werden. Die Maschine verfügt über einen Drehstopp, damit auch leichte Meißelarbeiten möglich sind. Mit AVT zur Reduzierung von Vibrationen. Inklusive Schnellwechselfutter.
Eigenschaften
- Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit bürstenlosem Motor für geringen Stromverbrauch
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Mit Konstantelektronik für gleichbleibende Drehzahl auch unter Last
Vorteile:
- Elektronik mit Regelung
- Motorbremse
- Rechts-/Links-Lauf
- SDS-PLUS-Aufnahme
- Rutschkupplung
- Konstantelektronik
- Fremdabsaugung anschliessbar
- LED
- Transportkoffer
Lieferumfang:
- 1x Makita Akku-Bohrhammer HR004GZ
- 1x Seitengriff kpl. 126882-3
- 1x Tiefenanschlag 331886-4
- 1x Schnellwechselfutter 13mm
- 1x Lappen 443122-7
Ausschreibungstext
Merkmale
| Akkuspannung | 40 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Antriebsart | Akku |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 980 U/min |
| Schlagzahl | 0 - 5.000 U/min |
| Einzelschlagstärke | 2,9 J |
| Bohrleistung in Beton | 28 mm |
| Bohrleistung in Holz | 32 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Idealer Bohrbereich (Beton) | 10 - 18 mm |
| Bohrleistung Bohrkrone | 54 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 4,0 - 5,4 kg |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 389x102x238 mm |
| Schalldruckpegel LpA | 93 dB(A) |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Makita
Hersteller
Makita Werkzeug GmbH 446084 446084 Makita-Platz 1, 40885 Ratingen vkinnen.nord@makita.de