MAKITA HM-Kreissägeblatt 165x1,85x20 WZ Z48
MAK090-169
088381421881
B-56764
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt
Spezial-Blatt für CorianTyp: B-10344 ;Ø: 165 mm;Schnittbreite: 2,0 mm;Stärke: 1,3 mm;Bohrung Ø: 20 mm;Nebenlöcher: - ;Zähnezahl: 48 ;Zahnausführung: WZ ;Spanwinkel: 20 °;VE: 1 St
Spezial-Blatt für CorianTyp: B-10344 ;Ø: 165 mm;Schnittbreite: 2,0 mm;Stärke: 1,3 mm;Bohrung Ø: 20 mm;Nebenlöcher: - ;Zähnezahl: 48 ;Zahnausführung: WZ ;Spanwinkel: 20 °;VE: 1 St
Merkmale
| Anzahl Zähne | 48 - 48 |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | Wechselzahn |
| Verwendung für | Holz |
| Stammblattstärke | 1,25 mm |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Schnittbreite | 1,85 mm |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 9250 (U/min) |