Maschinengewindebohrer DIN374 HSSE TiN Form B M16x1 GÜHRING
4031093632911
4031093632911
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Durchgangsloch-Maschinengewindebohrer, TiN-beschichtet
• Metrisches ISO-Gewinde DIN 13
• HSS-E
• Toleranz ISO 2 6H
• Mit Schälanschnitt Form B (4–5 Gänge)
• Besonders für allg. Stähle, Baustähle, Automatenstähle, Einsatzstähle und Vergütungsstähle geeignet
Merkmale
| Gewinde | M16 |
| Steigung | 1 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Schaft-Ø | 12 mm |
| Schaft-4-kant | 9 mm |
| Kernloch-Ø | 15 mm |
| Markenname | GÜHRING |
| Herstellername | Gühring KG |
| Herstellerartikelnummer | 9008320160050 |