Maschinengewindebohrer DIN374 HSSE TiN Form B M18x1,5 GÜHRING
4031093632942
4031093632942
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Durchgangsloch-Maschinengewindebohrer, TiN-beschichtet
• Metrisches ISO-Gewinde DIN 13
• HSS-E
• Toleranz ISO 2 6H
• Mit Schälanschnitt Form B (4–5 Gänge)
• Besonders für allg. Stähle, Baustähle, Automatenstähle, Einsatzstähle und Vergütungsstähle geeignet
Merkmale
| Gewinde | M18 |
| Steigung | 1,5 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Schaft-Ø | 14 mm |
| Schaft-4-kant | 11 mm |
| Kernloch-Ø | 16,5 mm |
| Markenname | GÜHRING |
| Herstellername | Gühring KG |
| Herstellerartikelnummer | 9008320180070 |