Maschinensägeblatt SB5 Z10 pro Zoll 300x25x1,25mm KOMET
4050437000421
4050437000421
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Maschinen-Sägeblatt, SB5
• Gefertigt aus hochfestem HSS nach modernsten Fertigungsmethoden
• VP-7-Sägeblatt mit zusätzlich variablen Zahnteilungen und positiven Zähnen
• Universeller Einsatzbereich, in langspanenden und zähen Werkstoffen wie rostfreien Stählen
• Die Zahngeometrie reduziert die Vibration beim Sägen
• Durch die variable Zahnteilung wird der Anwendungsbereich erweitert
Merkmale
| Länge | 300 - 300 mm |
| Breite | 25 mm |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zähne pro Zoll | 10 |
| Spanwinkel | 0 ° |
| Spannloch-Ø mm Typ mittig | 8,5 mm |
| Spannloch-Ø mm Typ versetzt/Kasto | – mm |
| Markenname | KOMET |
| Herstellername | WITTMANN-KOMET Metall Cutting Saws GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 400003 |