Menke Anschlussprofil - 6,0m - mit Nase - Klipsbar - 15x40mm - Spectral Anthrazit Feinstruktur [260]
4055032662524
4055032662524
1630
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 15x40 mm |
| Farbe Kammerleiste | Spectral Anthrazit Feinstruktur [260] |
| Nase | Ja |
| Weichlippe | Nein |
| Schaumklebeband | Nein |
| Anwendungsbereich Kammerleiste | Innen- und Außenbereich |
| Länge Kammerleiste | 6000 mm |
| Dichtband | Nein |
| Klipsbar | Ja |