Menke Verkleidungsprofil - 6,0m - Klipsbar - 85x12 mm - Schiefergrau [54]
4055032327317
4055032327317
264K701505-167
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Beschreibung
Suchst du ein bestimmtes Dekor für dein Profil?
Alle Dekore findest du im Menke Dekorfinder
Merkmale
| Querschnittmaß | 85x12 mm |
| Farbe Verkleidungsprofil | Schiefergrau [54] |
| Klipsbar | Ja |
| Länge Verkleidungsprofil | 6000 mm |
| Material Verkleidungsprofil | Kunststoff |
| Menge Umkarton | 30,000 |