Menke Winkelprofil - 6,0m - ungleichschenklig - abgerundet - ohne Filmklebeband - 40x60mm - Spectral Anthrazit Feinstruktur [260]
4055032665129
4055032665129
546KA260
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 30 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 40x60 mm |
| Profilform | ungleichschenklig |
| Farbe Winkelprofil | Spectral Anthrazit Feinstruktur [260] |
| Profildicke | 3 mm |
| Länge Winkelprofil | 6000 mm |
| Kaschierung | Außenfolierung |
| Filmklebeband | Nein |
| Profilkanten | abgerundet |
| Material Winkelprofil | Kunststoff |