Messschieber Wellennut digital 150/0,01mm FORTIS
4317784737647
4317784737647
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Digital-Wellennut-Messschieber
• Werksnorm
• Stahl, rostfrei
• Mit Feststellschraube
• 4-fach-Messung (Innen-, Außen-, Tiefen- und Stufenmessung)
• Rechteckiges Tiefenmaß
• Ziffernhöhe der LCD-Anzeige 10 mm
• mm/inch-Umschaltung
• Nullsetzen an jeder Position möglich
Lieferung: Mit Knopfzelle CR2032, im Kunststoffetui.
Merkmale
| Messbereich | 150 mm |
| Schnabellänge | 40 mm |
| Absatz Messflächen | 18 x 0,75 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
| Ablesung/inch | 0,0005 inch |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784737647 |