Metallkreissägeblatt HSSEZ128 HZ 250x2x32mm STARK
4053569228190
4053569228190
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
HSS-E-Metallkreissägeblatt, dampfbehandelt
• Oberfläche dampfangelassen
• Für alle gängigen Maschinentypen
• Aus kobaltlegiertem Hochleistungsschnellstahl
• Zum Schneiden von rostfreien Stählen oder Stählen mit hoher Zugfestigkeit
Zahnformen
HZ = geeignet zum Schneiden von Vollmaterialien und Rohren mit dicker Wandstärke > 3 mm
BW = Standardzahnform zum Schneiden von Rohren
Merkmale
| Außen-Ø | 250 mm |
| Breite | 2 mm |
| Bohrungs-Ø | 32 mm |
| Anzahl-NL/Ø Teilkreis | 2/8/45 + 2/9/50 + 2/11/63 mm |
| Zähnezahl | 128 |
| Zahnform | HZ |
| Markenname | Stark |
| Herstellername | Vertriebsgesellschaft Stark |
| Herstellerartikelnummer | V5250203BN061S-E |