RAPID 2000 zn-gelb 4,5x 40
9002715745796
9002715745796
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 St. |
| Bestellschritt | 500 St. |
Beschreibung
Mehrzweckschraube RAPID® 2000
• Stahl, spezialgehärtet, verzinkt, Yellwin 500+ Chrom VI frei
• Senkkopf mit Innen-6-rund- Antrieb
• Mit Unterkopffräsrippen und Schaftfräser-Reibteil
• Doppelgängiges Gewinde mit integrierter Nut und zurückgesetztem Gewindegang
• Spitze mit 30°-Geometrie
• ETA 12/0373
Hinweis: Neue Rapid Schraube nach Markteinführung nach Wahl des Herstellers.
Merkmale
| Ausführung | TG |
| Abmessung | 4,5 x 40 mm |
| Gewindelänge | 24 mm |
| Kopf-Ø | 9 mm |
| Antrieb T | 20 |
| Herstellerartikelnummer | 9002715745796 |
| Herstellername | Isaberg Rapid AB |
| Markenname | RAPID |
| Ursprungsland | Oesterreich |