RAPID 2000 zn-gelb 5,0x100
9002715745932
9002715745932
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
Mehrzweckschraube RAPID® 2000
• Stahl, spezialgehärtet, verzinkt, Yellwin 500+ Chrom VI frei
• Senkkopf mit Innen-6-rund- Antrieb
• Mit Unterkopffräsrippen und Schaftfräser-Reibteil
• Doppelgängiges Gewinde mit integrierter Nut und zurückgesetztem Gewindegang
• Spitze mit 30°-Geometrie
• ETA 12/0373
Hinweis: Neue Rapid Schraube nach Markteinführung nach Wahl des Herstellers.
Merkmale
| Ausführung | TG |
| Abmessung | 5,0 x 100 mm |
| Gewindelänge | 55 mm |
| Kopf-Ø | 10 mm |
| Antrieb T | 25 |
| Herstellerartikelnummer | 9002715745932 |
| Herstellername | Isaberg Rapid AB |
| Markenname | RAPID |
| Ursprungsland | Oesterreich |