Rad 200/50mm B90.200 Polyure Guss,Radk.Alu,KL Tragkraft 800 Kg
4021885032012
4021885032012
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Polyurethanrad, B 90
• Lauffläche Guss-Polyurethan 95 (±3) Shore A
• Aluminium-Radkörper
• Kugellager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | B90.200 |
| a | 200 mm |
| c | 50 mm |
| d | 60 mm |
| b | 20 mm |
| f | 800 kg |
| Herstellerartikelnummer | B90.200 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | VR China |