Rad 250/50mm B90.251 Polyure Guss,Radk.Alu,KL Tragkraft 1.000 Kg
4021885087685
4021885087685
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Polyurethanrad, B 90
• Lauffläche Guss-Polyurethan 95 (±3) Shore A
• Aluminium-Radkörper
• Kugellager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | B90.251 |
| a | 250 mm |
| c | 50 mm |
| d | 60 mm |
| b | 20 mm |
| f | 1000 kg |
| Herstellerartikelnummer | B90.251 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |