Radiozange 2501 EAN poliert 160mm KNIPEX
4003773033912
4003773033912
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Flachrundzange (Radiozange) Nr. 25 01, gerade
• Kopf poliert
• Griffe mit Kunststoff überzogen
• Vanadium-Elektrostahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
• DIN ISO 5745
• Flachrunde, spitze Backen
• Greifflächen gezahnt
• Schneiden für weichen, mittelharten und harten Draht geeignet
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Schneid-Ø mittel | 2,5 mm |
| Schneid-Ø hart | 1,6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 25 01 160 |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Markenname | KNIPEX |