Rändelfräser C693 ohne Schaft für Rändel 14,5x3x5mm QUICK
4030741554841
4030741554841
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rändelfräswerkzeug C693
• Halter aus Vergütungsstahl
• Rändelträger einzeln, variabel verstellbar
• Jegliche Rändelverfahren durch Umrüstung der Rändelträgerbacken
• Für Längsrändelungen verwendbar
• Für kleinste Bauräume bei maximaler Stabilität
• Geeignet für Langdrehautomaten und kleine Drehmaschinen (CNC und konventionell)
• Profil am Werkstück: RGE 30° – 3 x AA
RGE 45° – 1 x BL 15° + 2 x BR 15°
Lieferung: Ohne Rändelfräsrolle.
Merkmale
| Modell | C693 |
| Arbeitsbereich Ø | 3,5–20 mm |
| max. Werkzeug-Ø | 75 mm |
| benötigte Rändel | 14,5 x 3 x 5 mm |
| Markenname | Quick |
| Herstellername | Hommel + Keller |
| Herstellerartikelnummer | 32000030 |