Rändelrad PM AA 14,5x3x5 H7 P0,4 QUICK
4030741550829
4030741550829
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rändelrad, Form AA, achsparallel (gerade)
• Pulvermetall
• Planseite, Bohrung und Zähne geschliffen
• Zum Rändelfräsen (spanabhebende Bearbeitung)
Merkmale
| Rändel-Ø | 14,5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Bohrung | 5 mm |
| Teilung | 0,4 mm |
| Markenname | Quick |
| Herstellername | Hommel + Keller |
| Herstellerartikelnummer | 42000217 |