Rändelrad PM AA 15x4x4 G7 P0,5 mit Fase QUICK
4030741592232
4030741592232
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rändelrad, Form AA, achsparallel (gerade)
• Pulvermetall
• DIN 403
• Zähne gefräst.
• Zum Rändelformen (spanlose Umformung)
Merkmale
| Rändel-Ø | 15 mm |
| Breite | 4 mm |
| Bohrung | 4 mm |
| Teilung | 0,5 mm |
| Markenname | Quick |
| Herstellername | Hommel + Keller |
| Herstellerartikelnummer | 42000861 |