Ringmaulschl. DIN3113B 18 mm lang Stahlwille
4018754019267
4018754019267
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel, Nr. 14
• Verchromt
• Chromlegierter Stahl
• Geschmiedet
• Maulstellung 15° abgewinkelt
• Ringseite 10° gekröpft
• DIN 3113 B, ISO 7738 B
Merkmale
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Maulstärke | 7,5 mm |
| Ringstärke | 12 mm |
| Gesamtlänge | 255 mm |
| Markenname | Stahlwille |
| Herstellername | STAHLWILLE Eduard Wille |
| Herstellerartikelnummer | 14 18 |