Ringmaulschlüssel DIN3113A 17mm Hazet
4000896023103
4000896023103
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel, Nr. 600N
• Matt verchomt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Geschmiedet
• Ringseite um 15° abgewinkelt
Merkmale
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Maulstärke | 7,5 mm |
| Ringstärke | 12,4 mm |
| Gesamtlänge | 242,5 mm |
| genormt | nach DIN 3113 Form A, ISO 7738 |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 600N-17 |