Ringmaulschlüssel DIN3113B 14mm Hazet
4000896023752
4000896023752
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel, Nr. 603
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Geschmiedet
• Maulstellung 15° abgewinkelt
• Schlüsselweiten 5,5 bis 9: Ringschlüsselkopf mit Sechskant. Ab Größe 10 Ringschlüsselkopf mit Doppel-Sechskant
• DIN 3113 B, ISO 3318, ISO 7738
• Für tiefliegende bzw. versenkte Muttern und Schrauben
Merkmale
| Schlüsselweite | 14 mm |
| Maulstärke | 5,8 mm |
| Ringstärke | 8,5 mm |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 603-14 |