Ringmaulschlüssel ähnlichDIN3113B 1/2" Gedore
4010886600559
4010886600559
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel, Nr. 1 B, in amerikanischen Zollmaßen
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl 31CrV3
• Geschmiedet
• Maulstellung 15° abgewinkelt
• Ringseite 10° gekröpft
• DIN 3113 B, ISO 3318, ISO 7738
• Hochwertige Industriequalität für harte Dauerbeanspruchung
• Für tiefliegende bzw. versenkte Muttern und Schrauben
Merkmale
| Schlüsselweite (angloamerik.) | 1/2 Zoll |
| Maulstärke | 6 mm |
| Ringstärke | 10,2 mm |
| Ringprofil | UnitDrive |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Markenname | GEDORE |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6005550 |