Rodespaten Fiber 5001 T-Stiel, 380 x 140 mm
5410685060704
5410685060704
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rodespaten, mit Glasfaserstiel FIBER 5001
• Gehärtet 48–50 HRC
• Schneide selbstschärfend
• 2 schwere Fußtritte
• Mit glasfaserverstärktem Polyamidstiel it PVC-Ummantelung, bis zu fünfmal widerstandsfähiger als Holz
• Form nach DIN 20151
• Stielbefestigung mit Doppelfeder und Verstärkungsring
Merkmale
| Größe | 380 x 140 |
| Blattstärke | 3 mm |
| Stiellänge | 85 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Markenname | Polet |
| Herstellername | N.V. Polet Quality Products S.A. |
| Herstellerartikelnummer | 101384E |