Rohrbürste m. Gewinde M6 Ø14mm, Nylon glatt 0,15mmLessmann
4017359011621
4017359011621
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rohrbürste mit Außengewinde, Kunstborste
• Einfache Besatzspirale mit zwei Drähten
• Kunstborste, glatt
• Zum Reinigen von Rohren, Gitterrosten, Muffen und Zylindern sowie zum Entgraten von Bohrungen
Hinweis: Im maschinellen Einsatz ist die maximale Drehzahl zu beachten. Die Bürste ist min. 10 mm tief einzuspannen und vor Arbeitsbeginn in das Werkstück einzuführen. Rechtsdrehend einsetzen.
Merkmale
| Bürsten-Ø | 14 mm |
| Besatzstärke | 0,35 mm |
| Besatzlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Gewinde | M6 |
| max. Drehzahl | 3000 min-1 |
| Herstellerartikelnummer | 500.814 |
| Herstellername | Lessmann GmbH |
| Markenname | Lessmann |