Rohrsteckschl. DIN896B 19x22mm FORTIS
4317784779593
4317784779593
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
6-kant-Rohrsteckschlüssel
• Matt verchromt
• Nahtlos gezogenes Präzisions-Stahlrohr
• DIN 896, ISO 2236, ISO 1085, Form B
• Durchgehende Bohrungen zur Betätigung mit Drehstift
Merkmale
| Schlüsselweite | 19 x 22 mm |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Drehstift-Bohrung | 12 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784779593 |