Rührkorb FM 120S Collomix
4011024408839
4011024408839
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rührkorb FM
• 2 Mischwendel
• Mischwirkung von oben nach unten
• Für dünnflüssige Materialien, besonders für Farben, Lacke, Lasuren, Dispersionen usw.
Merkmale
| Korb-Ø | 120 mm |
| Gesamtlänge | 590 mm |
| Mischmenge | 20–30 kg |
| Schaftform | 6-kant SW 10 |
| Markenname | Collomix |
| Herstellername | Collomix GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 40883-000 |