Rührkorb FM 80S Collomix
4011024408815
4011024408815
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rührkorb FM
• 2 Mischwendel
• Mischwirkung von oben nach unten
• Für dünnflüssige Materialien, besonders für Farben, Lacke, Lasuren, Dispersionen usw.
Merkmale
| Korb-Ø | 80 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Mischmenge | 5–10 kg |
| Schaftform | 6-kant SW 8 |
| Markenname | Collomix |
| Herstellername | Collomix GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 40881-000 |