SDS-plus-Bohrer 12 x 600/550mm FORTIS
4317784789882
4317784789882
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
SDS-plus-Hammerbohrer
• Schlagbohrer mit Spezial-HM-Schneiden
• Vibrationsoptimiertes Bohrverhalten
• Wechselwendel für hohen Bohrmehlabtransport
• Geringe Bruchwahrscheinlichkeit bei Armierungstreffern durch spezialgehärtete Oberfläche
• Für Beton, Mauerwerk, Naturstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Merkmale
| Bohrer-Ø | 12 mm |
| Spirallänge | 550 mm |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784789882 |