Schaft-Rundbürste Stahldraht gew. 50x0,3mm Lessmann
4017359007112
4017359007112
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Werkzeug-Rundbürste
• Stahldraht, gewellt
• Zum Einsatz in Bohrmaschinen und schnell laufenden Elektro- und Druckluftwerkzeugen
• Für den Einsatz bei leichten bis mittelschweren Reinigungsarbeiten und zur Bearbeitung von großen Flächen
• Zum Aufrauen und Mattieren sowie zum Entfernen von Farbe, Lack, Grat, Rost, Zunder etc.
Merkmale
| Bürsten-Ø | 50 mm |
| Besatzstärke | 0,3 mm |
| Arbeitsbreite | 11 mm |
| Besatzlänge | 12 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 15000 min-1 |
| Markenname | Lessmann |
| Herstellername | Lessmann GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 415.162 |