Schlagschrauber 9012M-1 HAZET
4000896218356
4000896218356
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schlagschrauber 9012M-1
Ob Rechts- oder Linkshänder: Die Einhandbedienung dieses Schlagschraubers ermöglicht flexibles Arbeiten. Die
Abluftführung erfolgt nach unten durch den Handgriff.
Produkteigenschaften:
• Vibrationsarm
• Jumbo-Hammerschlagwerk
• Kälteisolierender Handgriff
• Abluftführung durch den Handgriff nach unten
• Rechts-/Linkslauf, 3-stufig/1-stufig
• Empfohlener Schlauch-Ø 10 mm
Lieferumfang: Maschine, Kupplungsstecker NW 7,2
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 1/2 mm 12,5 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 8800 min-1 |
| Lösedrehmoment max. | 1200 Nm |
| Anziehdrehmoment max. | 678 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 2,1 l/s |
| Luftanschluss | G 1/4 Zoll |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 9012M-1 |
| Markenname | Hazet |