Schleifkappe Form A für 10x15mm K60 Pferd
4007220150849
4007220150849
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
POLICAP-Schleifkappe PC, Zylinderform ZYA
• Korund, kunstharzgebunden, nahtlos geformt
• Für Finish-Arbeiten im Werkzeugbau an schwer zugänglichen Stellen
Merkmale
| Innen-Ø | 10 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Körnung | 60 |
| empf. Drehzahl | 20000 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | PC 10 A A 60 |