Schleifrad Polinox PNG10050/6A K180 Pferd
4007220499597
4007220499597
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
POLINOX-Schleifstift PNG
• Korund
• Stark gewellte Schleifvliesstreifen um einen Kern gewickelt
• Für die Bearbeitung von Normalstahl, Edelstahl, Aluminium und Kunststoffen
• Ideal zum ansatzlosen Strichmattieren von Flächen
Merkmale
| Kopf-Ø | 100 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Körnung | 180 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 6000 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | PNG 10050/6 A 180 |