Schleifreiniger Universal80x50x20mm K120 Müller
4037073005713
4037073005713
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schleifreiniger
• Reinigt, glättet und mattiert Metall, Holz, Leder, Gummi, Farben und vieles mehr
• Komplett mit Schleifkorn durchsetzt
• Für schwer zugängliche Stellen geeignet
• Mit dem Messer zu schneiden
• Für Trocken- und Nassschliff geeignet
Hinweis: Wasser, Petroleum und Pasten erhöhen die Wirkung.
Merkmale
| Körnung | K 120 |
| Länge | 80 - 80 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Herstellerartikelnummer | Schleif805020grün |