Schleifstift zylindrisch 0510 3 AWCO 60 J 5V Pferd
4007220898451
4007220898451
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schleifstift TOUGH, Zylinderform ZY
• Edelkorund/Keramikkorn blau/weiß AWCO Härte J
• Empfohlene Umfangsgeschwindigkeit 35–50 m/s
• Keramische Bindung 5 V
• Zum Nachbearbeiten von Turbinenschaufeln während der Flugzeugwartung
• Nachschleifen von Reparaturschweißungen im Werkzeug- und Formenbau
Merkmale
| Modell | ZY 0510 |
| Kopf-Ø | 5 mm |
| Kopfhöhe | 10 mm |
| Korngröße | 60 |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 31107135 |